Томская область и ВЭБ.РФ хотят совместно развивать городскую экономику
Томская область и ВЭБ.РФ договорились совместными усилиями развивать современную городскую экономику.
Томская область и ВЭБ.РФ договорились совместными усилиями развивать современную городскую экономику. На совещании присутствовали Владимир Мазур , Михаил Ратнер и посетившая регион Ирина Макиева.
Губернатор рассказал, что важно использовать все разработанные и внедренные механизмы поддержки для развития экономики, столкнувшейся с беспрецедентными вызовами. ВЭБ.РФ помогает предпринимателям по всевозможным направлением, а регион собирается активно пользоваться данной возможностью.
Макиева рассказала, что приоритетной для корпорации является работа по 11 направлениям развития. К ним можно отнести МСП, образование, комплексное развитие, ЖКХ, транспорт, медицину, цифровизацию. Не должны оставаться без внимания транспорт, туризм, обращение с ТКО. По итогам рабочей встречи Мазур поручил своим заместителям проработать все обсуждаемые проекты для совместной реализации.
Последние новости
Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли
Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.
Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия
Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.
Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?
Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев