01.02.2023

Томск безвозмездно получит из областного бюджета 1,1 млрд рублей

Томск безвозмездно получит на свои цели 1,1 млрд рублей из областного бюджета.

Томск безвозмездно получит на свои цели 1,1 млрд рублей из областного бюджета. Поправки одобрили депутаты Гордумы .

Выделенные средства пойдут на увеличение расходов на проведение ремонта теплоузлов и не имеющих собственника сетей. На оснащение школ, в которых завершается ремонт, заложили 31,5 млн рублей. За 200 млн рублей власти проведут модернизацию теплосетей. Часть средств пойдет на разработку проекта бурения скважины для восполнения Белого озера.

Депутат Максим Резников выступил против принятия поправок. Его недовольство было вызвано тем, что изначально средства закладывались на проведение труб для подключения микрорайона Залесье к центральному водоснабжению. В процессе заседания им нашли другое применение.

Последние новости

Участие заместителя руководителя УФК по Томской области Татьяны Павловой в организационном совещании при главном федеральном инспекторе по Томской области

23 апреля 2024 года заместитель руководителя УФК по Томской области  Татьяна Павлова приняла участие  в организационном совещании при главном федеральном инспекторе по Томской области по теме проведения выездной проверки

24-30 апреля – Всемирная неделя иммунизации

Всемирная неделя иммунизации проводится в последнюю неделю апреля по инициативе Всемирной организации здравоохранения.

Диспансеризацию в этом году пройдут более 15 тысяч медицинских работников региона

Диспансеризации и профилактическим осмотрам подлежат 5,4 тысячи врачей и 9,7 тысячи представителей среднего медицинского персонала.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *