Строительство сетей газоснабжения от ГРС к участкам ТОР «Северск»

Строительство сетей газоснабжения от ГРС к участкам ТОР «Северск» активно продолжается.

Строительство сетей газоснабжения от ГРС к участкам ТОР «Северск» активно продолжается. ⁣ В 2023 проведены конкурсные процедуры и подписан муниципальный контракт на проведение работ по газификации на сумму 93,2 млн рублей. К концу апреля 2024 прокладка труб будет завершена, а подрядчик начнет установку газового оборудования. ⁣ Справочно Территория опережающего развития «Северск» (Томская область) создана 12 февраля 2019 года. Количество зарегистрированных резидентов 25, планируется создание 1318 рабочих мест. Объем инвестиций по соглашениям – 48,8 млрд руб. Управляющая компания – АО «Атом-ТОР»; на территории действует представительство ООО «Атом-ТОР-Северск».

Последние новости

Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли

Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.

Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия

Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.

Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?

Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Искитиме с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *