Совещание по вопросу миграции лицевых счетов в подсистему управления расходами государственной интегрированной информационной системы «Электронный бюджет» из прикладного программно
13 октября 2022 состоялось всероссийское совещание по вопросу миграции лицевых счетов в подсистему управления расходами государственной интегрированной информационной системы «Электронный бюджет» из прикладного программ
13 октября 2022 состоялось всероссийское совещание по вопросу миграции лицевых счетов в подсистему управления расходами государственной интегрированной информационной системы «Электронный бюджет» из прикладного программного обеспечения «Автоматизированная система Федерального казначейства».
Совещание с управлениями Федерального казначейства по субъектам Российской Федерации, с участием представителей центрального аппарата Федерального казначейства, провели заместители руководителя Казначейства России Наталия Горина и Александр Албычев.
В совещании приняли участие руководитель Управления Федерального казначейства по Томской области Елена Бродюк, заместители руководителя Управления Ирина Гесенко, Анна Семеняко и Роман Петров, начальник отдела расходов Наталия Малевич, начальник операционного отдела Елена Трунтягина, Начальник отдела технологического обеспечения Дмитрий Пинегин и начальник отдела бюджетного учета и отчетности по операциям бюджетов Ольга Барило.
В ходе совещания с докладами по актуальным вопросам ведения и обслуживания лицевых счетов в ПУР ЭБ выступили представители Управлений Федерального казначейства по Владимирской области, по Московской области и по Новосибирской области.
Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").
Последние новости
Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли
Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.
Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия
Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.
Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?
Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев