17.05.2022

Проведение акции «Буккроссинг»

16 мая 2022 г. в Управлении Федерального казначейства по Томской области стартовала акция «Буккроссинг».

16 мая 2022 г. в Управлении Федерального казначейства по Томской области стартовала акция «Буккроссинг». Суть буккроссинга проста – человек, прочитав книгу, оставляет ее в предназначенном месте для того, чтобы другой мог взять эту книгу и прочитать, а затем вернуть обратно. Таким образом книги начинают увлекательное странствие, находя новых читателей. Чтение книг расширяет кругозор, пополняет словарный запас, развивает интеллект, память, мышление и воображение. Сотрудники УФК по Томской области с удовольствием поддержали акцию, поделились любимыми книгами, чтобы коллеги могли прочесть их и узнать много нового и интересного.

 

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.

Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

Последние новости

Чиновница из обладминистрации заняла пост по управлению экономическим развитием Томска

Виктория Скатова, чиновница из обладминистрации, заняла пост по управлению экономическим развитием Томска.

Экономист Ракша объяснил рост курса доллара высокой инфляцией

В России и мире сохраняется высокая инфляция, поэтому курс доллара продолжает расти.

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 60112 на рассмотрении 6672 решено 53440 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *