Продукция «Сибагро» третий год подряд признана лучшей на Урале
Колбасы и деликатесы «Сибагро» третий год подряд стали победителями на XXIV Фестивале качества мясной и рыбной продукции в Екатеринбурге, где семь продуктов предприятия получили высшие награды.
Колбасы и деликатесы «Сибагро» третий год подряд стали победителями на XXIV Фестивале качества мясной и рыбной продукции в Екатеринбурге, где семь продуктов предприятия получили высшие награды.
Как сообщили НИА Томск в пресс-службе холдинга, мясные изделия дегустировали эксперты – от представителей министерства агропромышленного комплекса до товароведов торговых сетей. Они оценивали внешний вид, консистенцию, запах и вкус.
По итогам дегустации: дипломы I степени получили: сосиски «Венские» с натуральным вкусом свинины и говядины и ароматом муската, душистого перца и имбиря; бекон «Классический»; сыровяленая колбаса «Дедушкина любимая» на основе отборной свинины с натуральными специями; зельц по-домашнему; рулет из грудинки с пряными специями.
Дипломы II степени получили сервелат «Советский» из свиной грудинки с добавлением мускатного ореха и бургер из свинины и говядины.
«Сибагро» удостаивается высших наград уже третий год подряд. Это заслуга специалистов мясокомбината, которые действительно создают качественную продукцию на основе отборного сырья и уникальных рецептур. А решение экспертов служит тому подтверждением. Особенно ценно, что впервые за семилетнюю историю конкурса диплом первой степени получили сосиски, и это наши сосиски – «Венские», – отметил директор Уральского мясокомбината «Сибагро» Евгений Русаков.
Последние новости
Томская область изучает опыт Сибири в переходе на одноуровневое местное самоуправление
Региональной практике создания муниципальных округов было посвящено заседание Совета Законодателей Сибирского федерального округа, состоявшееся 14 марта.

Состоялся семинар для некоммерческих организаций
18.03.2025 начальник отдела по делам некоммерческих организаций И.Г. Злобина и заместитель начальника отдела О.В.

Заместитель начальника и государственные служащие Управления Минюста России по Томской области приняли участие в праздновании 11-летия Крымской весны
18 марта 2025 года на Новособорной площади Томска состоялся торжественный митинг-концерт,
Жизнь после зависимости
Путь к восстановлению