18.06.2019

Проблемы и перспективы оказания государственной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства

Комитет Совета Федерации по экономической политике  провел «круглый стол» на тему «Проблемы и перспективы оказания государственной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства».

Комитет Совета Федерации по экономической политике   провел «круглый стол» на тему «Проблемы и перспективы оказания государственной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства».

В работе «круглого стола» приняли участие члены Совета Федерации, представители профильных министерств и ведомств, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, предприятий, общественных и научных организаций.   Участники «круглого стола» обсудили опыт получения малыми и средними предприятиями государственной поддержки, а также меры государственной поддержки в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Цель проведения «круглого стола» – популяризация мер государственной поддержки, а также выработка рекомендаций, направленных на повышение эффективности получения субъектами малого и среднего предпринимательства (далее — МСП) государственной поддержки.

Участники «круглого стола» отметили, что экономическая и социальная стабильность страны напрямую зависит от развития малого и среднего предпринимательства и   поддержали инициативу Минэкономразвития России о проведении в 2020 году Года предпринимательства.

РЕКОМЕНДАЦИИ утверждены на заседании Комитета Совета Федерации по экономической политике 28 мая 2019 года (Протокол № 177).

Последние новости

Чиновница из обладминистрации заняла пост по управлению экономическим развитием Томска

Виктория Скатова, чиновница из обладминистрации, заняла пост по управлению экономическим развитием Томска.

Экономист Ракша объяснил рост курса доллара высокой инфляцией

В России и мире сохраняется высокая инфляция, поэтому курс доллара продолжает расти.

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 60112 на рассмотрении 6672 решено 53440 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *