16.10.2019

Областное Управление ФНС проведет две «горячие линии» для налогоплательщиков

На текущей неделе Управление Федеральной налоговой службы по Томской области организует телефонные «горячие линии» для хозяйствующих субъектов.

На текущей неделе Управление Федеральной налоговой службы по Томской области организует телефонные «горячие линии» для хозяйствующих субъектов.

В среду – 16 октября – темой разговора станет порядок исчисления и уплаты единого сельскохозяйственного налога.

В четверг – 17 октября – к сотрудникам регионального УФНС смогут обратиться индивидуальные предприниматели за разъяснениями вопросов урегулирования задолженности по страховым взносам в фиксированном размере. Какие суммы страховых взносов установлены для предпринимателей в 2019 году,
в какие сроки они уплачиваются и что делать, если уже образовалась недоимка по страховым взносам? На эти и другие вопросы по теме «горячей линии» ответит специалист профильного отдела.

Обратиться за разъяснениями можно, позвонив по номеру +7 (3822) 280-110.

Время работы «горячей линии» – с 14 до 18 часов.

Последние новости

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 58715 на рассмотрении 7041 решено 51674 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Санврачи: больной ребенок, вероятно, стал причиной вспышки кишечной инфекции в Шегарском районе

Дмитрий Кандинский / vtomske.ru Вероятным источником распространения кишечной инфекции в школах и детском саду Шегарского района стал заболевший ребенок, сообщает управление Роспотребнадзора по Томской области.

Порядка 240 тысяч обращений приняли операторы горячих линий департамента здравоохранения

С начала года на горячие линии департамента здравоохранения поступило 239 115 обращений от граждан по вопросам работы сферы здравоохранения региона.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *