27.02.2024

О проведении Федеральным казначейством совещания о переходе на цифровой контракт в ГИС ЕИС при конкурентных закупках

22 февраля 2024 года сотрудники отдела функционирования контрактной системы УФК по Томской области приняли участие во Всероссийском совещании Федерального казначейства на тему:

22 февраля 2024 года сотрудники отдела функционирования контрактной системы УФК по Томской области приняли участие во Всероссийском совещании Федерального казначейства на тему: «Переход на цифровой контракт в ГИС ЕИС при конкурентных закупках».
В рамках совещания сотрудники Федерального казначейства осветили ключевые темы: 
- процедура заключения цифрового контракта;
- практика применения функционала;
- планируемые изменения.
По итогам проведенного мероприятия заместитель начальника Управления по контролю в сфере контрактных отношений Арсен Петросов ответил на поступившие от участников совещания вопросы.
 

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.

Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

Последние новости

Студенты принимают участие в рейдах по очистке фасадов

Администрация Ленинского района организовала рейды по уборке незаконных объявлений совместно с Техникумом водного транспорта и судоходства и Сельскохозяйственным институтом.

Томские участники

Фото: freepik.com Учасники томского "Диктанта Победы" отправили на зону специальной военной операции письма.

В Томской области внесли важные поправки в трудовое законодательство

В Томской области внесли на рассмотрение важные поправки в трудовое законодательство.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *