24.09.2019

НО «Фонд развития бизнеса» запустил обучающий online-проект для предпринимателей Томска и Томской области «Разработка новых франшиз. Сервисная поддержка и передовые практики».

Участие для ИП и ООО - БЕСПЛАТНОЕ. По итогу обучающей программы Вы получите Удостоверение о повышении квалификации по образовательной программе «Менеджмент в области франчайзинга» АНО ДПО «МИМОП» Хотите упаковать франшизу,

Участие  для ИП и ООО - БЕСПЛАТНОЕ. По  итогу  обучающей программы Вы получите  Удостоверение о повышении квалификации по образовательной программе «Менеджмент в области франчайзинга» АНО ДПО «МИМОП»

Хотите упаковать франшизу, не знаете, как это сделать?
Упаковка бизнеса под франшизу позволит Вам:

Масштабировать бизнес Привлечь инвестиции для развития Быстро занять свободную нишу

Обучение online проводит «Международный институт менеджмента объединений предпринимателей» (г. Москва)

Проект стартовал 12 сентября 2019 года. Регистрация на участие в проекте ПРОДОЛЖАЕТСЯ

БЕСПЛАТНО ДЛЯ субъектов малого и среднего предпринимательства города Томска, и Томской области Период проекта: сентябрь-ноябрь 2019 года.

Сроки приема заявок до 1 октября 2019 года

Для участия в проекте присылайте электронное письмо на адрес [email protected] с темой сообщения «ТОМСК-ФРАНЧАЙЗИНГ» или на WhatsApp +79235387770

Последние новости

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 58715 на рассмотрении 7041 решено 51674 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Санврачи: больной ребенок, вероятно, стал причиной вспышки кишечной инфекции в Шегарском районе

Дмитрий Кандинский / vtomske.ru Вероятным источником распространения кишечной инфекции в школах и детском саду Шегарского района стал заболевший ребенок, сообщает управление Роспотребнадзора по Томской области.

Порядка 240 тысяч обращений приняли операторы горячих линий департамента здравоохранения

С начала года на горячие линии департамента здравоохранения поступило 239 115 обращений от граждан по вопросам работы сферы здравоохранения региона.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *