На хрупких плечах

Татьяна Анатольевна Ведрова  работает в Томском районе 10 лет. На данный момент она занимает должность заместителя начальника управления земельно-имущественными отношениями администрации Томского района.

Татьяна Анатольевна Ведрова  работает в Томском районе 10 лет. На данный момент она занимает должность заместителя начальника управления земельно-имущественными отношениями администрации Томского района.

Общий стаж работы Татьяны Анатоль­евны почти 15 лет. Награждена почетными грамотами и благодарственными письмами районного уровня, а также грамотой Томского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация Юристов России».

За время работы Т.А. Ведрова зарекомендовала себя добросовестным специалистом в области земельно-имущественных отношений, способным выполнять поручения в установленные сроки, принимает активное участие в реализации муниципальных задач, направленных на рациональное и эффективное использование‚ владение и распоряжение земельными ресурсами. Как специалист Татьяна Анатольевна безусловно компетентна в служебных вопросах, она своевременно и качественно выполняет должностные обязанности.

Татьяна Анатольевна имеет активную жизненную позицию и постоянно занимается повышением своего профессионального уровня. Среди коллег по работе пользуется авторитетом и уважением.

Наталья Александровна ПОПОВА  работает в органах местного самоуправления с 2004 года,  сегодня занимает должность заместителя главы администрации Моряковского поселения по экономическому развитию – начальника отдела по финансово-бюджетной политике.

Общий стаж работы Натальи Але­ксандровны – 30 лет, стаж работы в Томском районе – 24 года. Награждена грамотами и благодарственными письмами районного и областного уровней.

На своей должности Н.А. Попова обеспечивает своевременное и полное выполнение отделом всех обязательств перед бюджетами, государственными внебюджетными социальными фондами, поставщиками и заказчиками. Следуя изменениям Бюджетного кодекса Российской Федерации, разрабатывает и умело внедряет отдельные правовые акты, в том числе правила, порядки, методики, непосредственно связанные с бюджетным процессом в поселении. Контролирует направления расходования средств на ЖКХ, дорожное хозяйство, оплату коммунальных услуг и так далее. Готовит предложения по рациональному экономному использованию бюджетных средств.

Наталья Александровна – добросовестный, обязательный, ответственный специалист. Умеет налаживать хорошие взаимоотношения с людьми, с которыми контактирует по роду работы. Хороший организатор, имеет большой авторитет в коллективе, а также принимает активное участие в общественной жизни поселения.

Ирина Юрьевна Мулина  с 2011 г. по настоящее время работает в управлении по социальной политике администрации Томского района в должности заместителя начальника отдела по опеке и попечительству.

В Томском районе с 2004 года, и на протяжении этих 19 лет трудится в отрасли. Свою трудовую деятельность начала в управлении образования Томского района в качестве специалиста опеки и попечительства. С 2006 г. по 2011 г. работала в должности начальника отдела опеки и попечительства администрации Советского района г. Томска.

Общий стаж работы  Ирины Юрьевны – 37 лет. Награждена грамотами и благодарственными письмами районного и областного уровней.

Ирина Юрьевна за годы работы  проявила себя как грамотный, квалифицированный специалист и ответственный руководитель. В своей работе она проводит мониторинг социальной ситуации в семьях и учитывает мнение детей и родителей при принятии решений. Она также работает в тесном сотрудничестве с другими органами опеки, попечительства и социальной защиты, чтобы обеспечить всестороннюю помощь детям и семьям в трудной жизненной ситуации.

Умеет организовывать эффективное взаимодействие с органами и учреждениями системы профилактики правонарушений несовершеннолетних, всегда готова к ведению конструктивного диалога и ответственна за принятые решения. Как грамотный специалист она знает и успешно применяет в рамках своего функционала законодательные и нормативно-правовые акты в сфере опеки и попечительства над несовершеннолетними.  Ирина Юрьевна за период своей работы неоднократно повышала уровень своей профессиональной подготовки, принимала активное участие в различных обучающих тренингах. Она готова делиться своими профессиональными знаниями с молодыми специалистами отдела по опеке и попечительству.

Ирина Юрьевна – коммуникабельный, доброжелательный и открытый человек. В своем коллективе она пользуется заслуженным авторитетом и уважением.

Последние новости

Морские контейнерные перевозки: оптимальное решение для международной торговли

Разбираем, почему доставка грузов морем остается ключевым инструментом глобальной экономики и как контейнеризация изменила мировую логистику.

Почему все вяжут? Пряжа как антистресс и арт-терапия

Вязание стало не просто хобби, а настоящим способом справляться с тревогой, выгоранием и одиночеством. Разбираемся, как это работает и почему клубки теперь — это модно.

Как экономить с помощью промокодов MyCSGO?

Как промокоды MyCSGO помогут собрать топовый инвентарь?

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Черногорске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *