18.10.2023

МТС Банк повысил ставку по депозитам для предпринимателей до 12,13% годовых

МТС Банк улучшил условия по вкладам для организаций малого и среднего бизнеса и индивидуальных предпринимателей.

Источник: kp.ru

Фото: ПАО МТС Банк

МТС Банк улучшил условия по вкладам для организаций малого и среднего бизнеса и индивидуальных предпринимателей. Максимальная ставка по депозиту «Классический онлайн» повышена до 12,13% годовых.

Продукт «Классический онлайн» можно открыть непосредственно в интернет-банке на срок от 1 дня до 2 лет и на сумму от 50 тыс. до 400 млн рублей. Процентная ставка по депозиту составляет от 10,77 % до 12,13 % годовых в зависимости от суммы и срока размещения средств.

Для открытия депозита субъектам МСБ необязательно иметь расчётный счет в МТС Банке, однако при необходимости его можно открыть бесплатно, выбрав удобный тариф по рассчётно-кассовому обслуживанию в зависимости от характера и масштаба деятельности: от начинающего и сезонного до устойчивого бизнеса с регулярными операциями. Также клиенты – предприниматели могут воспользоваться дополнительными продуктами и услугами: установить эквайринг в торговой точке, открыть бизнес-карту к расчётному счету, взять кредит на оборотные средства или на исполнение контракта, получить экспресс-гарантию.

Подробнее с условиями по вкладу «Классический онлайн» можно ознакомиться на сайте МТС Банка.

Реклама. ПАО МТС Банк LjN8KLtvx

Последние новости

Родильный дом №1 Томска и роддом им. Н.А.Семашко станут единым учреждением родовспоможения

Распоряжением администрации региона слияние учреждений произойдет до 15 июня текущего года.

Как работают больницы, ЗАГСы и почта на Первомай–2024 в Томске

В этом году томичи будут отдыхать с 28 апреля по 1 мая включительно. О графике работы важных учреждений и организаций в Томске читайте в нашем материале.

Назначение на должность Председателя Верховного Суда Российской Федерации

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от 17 апреля 2024 года № 97-СФ Подносова Ирина Леонидовна назначена на должность председателя Верховного Суда Российской Федерации.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *