02.02.2023

Мазур обозначил задачи для пищевой промышленности Томской области

В Томской области обозначили ключевые задачи для пищевой промышленности. Стоящий во главе региона Владимир Мазур поделился подробностями в своем официальном Telegram-канале.

В Томской области обозначили ключевые задачи для пищевой промышленности. Стоящий во главе региона Владимир Мазур поделился подробностями в своем официальном Telegram-канале.

В регионе официально работают свыше 400 производителей. Для развития экономики они должны ежегодно наращивать объемы производства, что позволит принимать на работу дополнительное количество нуждающихся в ней людей. Второй целью является стабилизация цен. Главное, чтобы это делалось не в ущерб окладам и качеству. Для выхода на новые рынки нужно увеличивать ассортимент продукции, имеющей более длительный срок хранения.

Губернатор назвал пищевую промышленность одним из самых перспективных секторов. Даже в трудные времена она демонстрировала свою стабильность и оставалась крепкой. В этом году положительные тенденции наметилась в разработке сгущенного молока.

Последние новости

Как будут работать томские медучреждения в майские праздники

Первые майские выходные продлятся с 28 апреля по 1 мая Фото: Михаил ФРОЛОВ С 28 апреля по 1 мая экстренную медицинскую помощь жители региона смогут получить круглосуточно, независимо от места проживания,

Свыше 110 томичей за неделю нашли на себе клещей

Дмитрий Кандинский / vtomske.ru Более ста человек в Томской области обратились к медикам с присасыванием клещей за неделю, сообщил региональный Роспотребнадзор.

Максим Вдовин о работе Молодежного парламента при Госдуме РФ

Ровно год назад областные депутаты избрали Максима Вдовина, председателя комиссии думы по культуре, представителем Законодательной думы в федеральном Молодежном парламенте.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *