22.09.2022

Историческая экскурсия

16 сентября 2022 г. сотрудники Управления Федерального казначейства по Томской области, в том числе представители Совета ветеранов и Молодёжного совета Управления посетили экскурсию,

16 сентября 2022 г. сотрудники Управления Федерального казначейства по Томской области, в том числе представители Совета ветеранов и Молодёжного совета Управления посетили экскурсию, организованную Томской региональной общественной организацией «Центр сохранения исторического наследия». В ходе экскурсии специалисты УФК по Томской области узнали об истории  дома, находящегося по адресу: г. Томск, ул. Советская, 89, района, в котором он расположен, а также о значении рисунков и символов, изображенных на окнах здания. Примечательно, что указанный дом располагается в районе, в котором находится Управление Федерального казначейства по Томской области, поэтому данная экскурсия вызвала особый интерес у сотрудников Управления.
Специалисты УФК по Томской области с удовольствием принимают участие в подобных мероприятиях, ведь знание истории родного края повышает уровень грамотности, расширяет кругозор, воспитывает чувство патриотизма и уважения к своему родному городу.

 

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.

Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

Последние новости

Как будут работать томские медучреждения в майские праздники

Первые майские выходные продлятся с 28 апреля по 1 мая Фото: Михаил ФРОЛОВ С 28 апреля по 1 мая экстренную медицинскую помощь жители региона смогут получить круглосуточно, независимо от места проживания,

Свыше 110 томичей за неделю нашли на себе клещей

Дмитрий Кандинский / vtomske.ru Более ста человек в Томской области обратились к медикам с присасыванием клещей за неделю, сообщил региональный Роспотребнадзор.

Максим Вдовин о работе Молодежного парламента при Госдуме РФ

Ровно год назад областные депутаты избрали Максима Вдовина, председателя комиссии думы по культуре, представителем Законодательной думы в федеральном Молодежном парламенте.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *