19.09.2019

«Фонд развития бизнеса» ведет поиск контрагентов

«Фонд развития бизнеса» объявляет добор коммерческих предложений для реализации мероприятий, направленных на оказание услуг по организации и обеспечению участия в региональных,

«Фонд развития бизнеса» объявляет добор коммерческих предложений для реализации мероприятий, направленных на оказание услуг по организации и обеспечению участия в региональных, межрегиональных и международных мероприятиях по вопросам молодежного предпринимательства и сообществ молодых предпринимателей, а также субъектов молодежного предпринимательства и молодежи проведению семинаров, тренингов, мастер-классов и круглых столов, направленных на повышение профессионального уровня субъектов молодежного предпринимательства и организаций инфраструктуры поддержки молодежного предпринимательства.

В коммерческом предложении необходимо указать темы предлагаемых мероприятий, цели и задачи мероприятий, количество часов по каждому мероприятию, стоимость каждого мероприятия, порядок их оплаты. Коммерческое предложение должно быть подписано первым руководителем юридического лица (либо индивидуальным предпринимателем) или иным, уполномоченным на это лицом.

Более подробные требования к мероприятиям указаны в Техническом задании .

Коммерческие предложения необходимо направлять Организатору конкурса в бумажном виде по адресу: 634009 г.Томск, ул. К.Маркса, 7, оф.211, а также в электронном виде на электронную почту [email protected] .

Сроки приема конкурсных заявок:

С 09.00 часов 18.09.2019 до 18.00 часов 24.09.2019

Более подробные требования к мероприятиям указаны в Техническом задании .

По всем возникающим вопросам Вы можете обращаться по телефону: (3822) 902-985, e-mail [email protected] , Ямпольская Мария Александровна.

Последние новости

«Томскэнергосбыт» ухудшил основные производственные показатели на 23%

Акционерное общество «Томскэнергосбыт» опубликовало производственные показатели деятельности по итогам первого квартала 2024 года, на 23% ухудшив их в сравнении с аналогичным периодом предыдущего года.

Новикомбанк рассказал об эффективных финансовых инструментах для достижения технологического суверенитета

Фото: АО АКБ «НОВИКОМБАНК» В ходе V Санкт-Петербургского промышленного конгресса старший вице-президент Новикомбанка Анна Лаврентьева рассказала о финансовых инструментах,

Экономист Холод предупредил о риске хранения рублей дома

Экономист Леонид Холод предупредил россиян о риске хранения рублей дома. На фоне инфляции лежащие «мертвым» грузом деньги быстро обесцениваются.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *