23.10.2021

«Томь» переиграла астраханский «Волгарь» – 2:1

«Томь» у себя дома в Томске сегодня, 23 октября, одержала победу над астраханским «Волгарем» благодаря двум голам на вторых минутах двух таймов в матче 19-тура первенства ФНЛ.

«Томь» у себя дома в Томске сегодня, 23 октября, одержала победу над астраханским «Волгарем» благодаря двум голам на вторых минутах двух таймов в матче 19-тура первенства ФНЛ.

На второй минуте защитник «Томи» Артем Абрамов на фланге обыграл двух защитников и отдал передачу на линию штрафной, откуда Александр Ставпец пробил точно в дальний угол, открыв счет в матче. Также на второй минуте, но уже второго тайма, с передачи от Ставпеца Астемир Гордюшенко с района 11-метровой отметки пробил точно в «девятку».

На 56-й минуте хозяева остались в меньшинстве. После второй желтой карточки поле покинул Марат Апшецев, чем быстро воспользовался «Волгарь», сократив разрыв в счете на 67-й минуте. На 86-й минуте мяч снова побывал в сетке томичей, однако главный арбитр не засчитал гол из-за положения вне игры. До конца встречи счет остался без изменений – 2:1.

Благодаря сегодняшней победе «Томь» временно, до конца тура, поднимается на 10-ю строчку в турнирной таблице. Уже 15 матчей подряд томичи не уходят с поля без забитых мячей. Следующую игру 31 октября томская команда проведет в Калиниграде с местной «Балтикой».



Последние новости

Занимательная арифметика. Как государство теряет деньги на работающих пенсионерах

С 1 апреля на 7,5% проиндексированы социальные пенсии. Социальную пенсию получают россияне, у которых в силу различных обстоятельств нет достаточного трудового стажа, чтобы получать страховую пенсию.

Нефтетранспортники реконструировали пойменные участки нефтепровода в Томской области

Компания «Транснефть – Западная Сибирь» подключила участки магистрального нефтепровода Александровское – Анжеро-Судженск, расположенные в пойме озера Долгое, рек Шуделька и Мальцев Исток в Томской области,

Холодную концовку апреля прогнозируют томичам синоптики

Температура воздуха будет на 1-3 градуса ниже нормы Фото: Антон Харин Синоптики томского ЦГМС на конец апреля прогнозируют погоду холоднее нормы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *